Подскажите кто чем сможет очень любопытно

Серый Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Подскажите как установить штатную магнитолу от марк 2 на ваз классику так что бы весь функцианал этой магнитолы был работоспособен??
Лучший ответ
Варчун Оракул (87540) 7 лет назад
Распиновку ее разъема найти и подключить.
Остальные ответы
новиков Мыслитель (7271) 7 лет назад
если не понимаешь сам не делай, ищи схему плюс ставь два предохранителя всегда и что особенно важно если хочешь чтоб машина не сгорела ищи провод по сопротивлению одинаковый