Пусть лучше "НЕнастоящий" в бабских глазах, но при своих, чем "настоящий",но позволяющий ей на себе паразитировать. Верно?

316L Grade Surgical Steel Профи (769), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Nikson Мыслитель (5447) 7 лет назад
Абсолютно! Обычно после фразы "настоящий мужчина" звучит слово "должен...".
Лучше быть козлом, чем бараном :)
Остальные ответы
Toni Kopylenko Мыслитель (9778) 7 лет назад
ооо видать не плохо тебя торкнуло
Вова Гумбилёв Мыслитель (6899) 7 лет назад
Да, лучше прожить одному сто лет, чем двадцать лет батрачить на семью и умереть в сорок.
Янина Знаток (314) 7 лет назад
Что и кому ты пытаешься доказать?
И зачем?
316L Grade Surgical SteelПрофи (769) 7 лет назад
Где об этом, что "КОМУ-ТО доказать"? Не кому-то и не что-то, а самому себе, и доказать, что не позволил ей на себе паразитировать.