Кто из вас играл в Battletoads и Battletoads and Double Dragon?) Как вам кавер треки к этим играм?)

Ultra Settings Ученик (31), на голосовании 7 лет назад
Battletoads Metal Cover by GNOM https://youtu.be/TGsi8L525bY
Battletoads & Double Dragon Metal Cover https://youtu.be/3oexgcCtl9I
Голосование за лучший ответ
Nikson Мыслитель (5447) 7 лет назад
Я играл. Было круто!
Треки годные!
Дмитрий Суворов Мыслитель (7032) 7 лет назад
Треки недурны, игру до сих пор из чистой ностальгии на эмуле, бывает, перепрохожу :D
Ultra SettingsУченик (31) 7 лет назад
Дмитрий Суворов Мыслитель (7032) ооо, еще одна ностальгическая вещь))) Респект!
Супер - Кот Нуар Мастер (1719) 7 лет назад
В обе части играл, помню было охренительно! Первую не осилил т. к. очень тяжёлая была. Я застревал на уровне с колесом, когда от него убегать нужно было. Тогда ещё сэйвы не были, приходилось заново перепроходить игру. А вот кроссовер проходил один и с другом. Были офигенные времена)
Ultra SettingsУченик (31) 7 лет назад
Супер - Кот Нуар Мастер (1719) В итоге главная злодейка в конце сбежала, в финальной части после её проигрыша. После чего про игру забыли и лишь какие-то 16 лет, а может и больше, Боевую Жабу добавляют в игру "Киллер Инстинкт", как дополнительного бойца. А самостоятельную игру уже никто делать не будет, потому что нынче в играх дарка сплошная...
АмерикаМастер (2248) 7 лет назад
Все до конца проходил обе части
Супер - Кот Нуар Мастер (1719) Молодец. Может тебе медаль за это вручить?)
Виталий Ткаченко Знаток (269) 7 лет назад
Играл в обе части норм так треки годные
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 7 лет назад
Смотря на какой играть, на PAL версии из за низкого фпс звук превращается в дерьмо, лучший звук на NTSC