Вот ситуация, девушка с ребенком от первого брака и молодой человек..

Крошка Малышка Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Должен ли МЧ интересоваться ее ребенком? Если не особо интересуется, можно делать выводы?
Лучший ответ
Nikson Мыслитель (5447) 7 лет назад
Отношения могут быть от нейтральных до дружеских. Если вообще никаких, то да, нужно делать выводы.
Крошка МалышкаНовичок (0) 7 лет назад
Они не знакомы еще
Nikson Мыслитель (5447) Так познакомьте, а дальше видно будет. Было бы странно, если бы парень сам стал расспрашивать девушку о ее ребенке.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) 7 лет назад
1. Как она может быть девушкой с ребёнком-то?
2. А нахрена ему чужой ребёнок?
Крошка МалышкаНовичок (0) 7 лет назад
Ребенок это часть ее жизни
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134312) но не его. Если сразу не интересовался твоим ребёнком, то ему точно пофигу.
Амиритта Гуру (4443) 7 лет назад
Если речь о серьезных отношениях, то при негативном или отсутствующем отношении - да, делать выводы. Если оба просто приятно проводят время - при чем тут чей-либо ребенок?..
tmn gll Просветленный (22921) 7 лет назад
Если дело до свадьбы, то странно, что до сих пор незнакомы. Если же недавно знакомы, то зачем ему проявлять нездоровый интерес к чужому ребёнку? Вы полагаете, ему на самом деле интересно какой у вашего дитяти стул? Или притворяться? Всему своё время думаю.
Крошка МалышкаНовичок (0) 7 лет назад
А вообще, когда принято знакомить?
tmn gll Просветленный (22921) нет понятия принято единого для всех. Нужно по отношениям смотреть и чувствовать. На сколько вы уже близки душевно, о чём разговоры разговариваете и пр. Месяц это вообще рано для таких серьёзных заявлений о ребёнке прям. Сами сначала сблизились бы, а вы уже торопитесь своё чадо ему на нос повесить.
Mariina Мыслитель (5394) 7 лет назад
Взависимости от стадии отношений..
Если вечером по одному вопросу захаживает-то нет..
Если живут все вмете-то да..
НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108254) 7 лет назад
Чудно, будучи замужем, родившая тетя вдруг стала ДЕВУШКОЙ... Нонсенс! Далее, разошлась, если был настоящий брак, а теперь желает повесить СВОЕГО дитя на парня
Крошка МалышкаНовичок (0) 7 лет назад
Не хочу я никого вешать
Пиратка Мудрец (10150) 7 лет назад
От первого гражданского брака?
То есть вы месяц спите а он не интересуется вашей жизнью? Значит ему это не надо не интересно.
Тёмно синий Мастер (1260) 7 лет назад
Мне бы в такой ситуации на ее ребенка было бы пофиг, если только я не намерен жениться на ней.
Илья Намин Мастер (1313) 7 лет назад
Только один вывод - это не его ребёнок, и это нужно понимать ей) остальное по ходу жизни, как сложится)
мадам де Сталь Просветленный (42386) 7 лет назад
Это парню надо делать выводы.
БуряОракул (55350) 7 лет назад
Ппц, а он чё не знал? Какие то ему выводы?)))