Любите тошнить в крайнем левом?)

Ваша Светлость Мудрец (14715), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108429) 7 лет назад
Обожаю. Я честен. Выбери "лучшим"=))) хоть где-то должна же восхваляться честность=)))
Ваша СветлостьМудрец (14715) 7 лет назад
Ок, не вопрос.
Остальные ответы
Nikson Мыслитель (5447) 7 лет назад
Только когда собираюсь повернуть налево вскоре.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257197) 7 лет назад
в населённом пункте имею право
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257197) 7 лет назад
но не дальше второго ряда
Андрей Комков Мудрец (12216) 7 лет назад
...а тошнить это до 150 или после?...
Ваша СветлостьМудрец (14715) 7 лет назад
Ниже скорости потока
Андрей Комков Мудрец (12216) ...у нас везде пробки и фотофиксация, почти все тошнят. И за городом тоже мало мест разогнаться...
Окей Гугол Оракул (81920) 7 лет назад
люблю сгонять таких пэдоров оттуда
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 7 лет назад
еду по правилам +20, на лётчиков плевать
-Профи (580) 8 месяцев назад
Тошнить - это даже ехать максимум по знаку, и не превышать даже на +20. Я считаю, что в таком случае нехрен занимать дальний ряд. По пдд есть пункт, что дальний ряд должен быть свободен.
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) -, должен быть свободен при свободном правом.
Михалыч Мыслитель (7685) 7 лет назад
На МКАДе плакаты висели: тупишь в левом при свободном правом-значит ты король баранов и попа барана сфотканна.