В случае если есть взаимная "Печать счастья" и взаимная "Печать несчастья" с человеком по Шестопалову. Что же верно?

Ольга С* Знаток (324), закрыт 7 лет назад
Даты 21.10.1984 и 12.05.1979
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11302574) 7 лет назад
Пока он на работе зарабатывает деньги на вашу жизнь, вы сидите и печати рассматриваете по Шестопалову.

Попробуйте заняться чем-нибудь более продуктивным.

А если вам скажут здесь что у вас "печать несчастья", то вы его бросите ?
Остальные ответы
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
есть астрология - есть шестопаловщина - каков ваш выбор?)))
. Просветленный (30878) 7 лет назад
Эт про луну что в деве между юпитером и сатурном? Юпитери в деве слабее, эссенциально если уж на то пошло, а между ними стоит лилит, которая внесет свою небольшую ложку дегтя в бочку "меда юпитера"
.Просветленный (30878) 7 лет назад
А сатурн в срнастрии еще может быть как клеем, склеивает отношение, что может явиться залогом долгих отношений, так как сатурн это еще и время....
Сергей Искусственный Интеллект (122929) 7 лет назад
Юпитер и Сатурн не столь Важны в отношениях. Я вполне допускаю, что при разборе гороскопов, могут быть случаи, что при наличии печати счастья, мой ответ может быть отрицательным, также и наоборот, так называемая печать несчастья еще ни о чем не говорит и при наличии сильных гармоничных аспектов, ответ может быть положителен.