Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Постящиеся, а куда вы свои пошлые мысли денете? Это разве не грех мечтать о мясе в любом его проявлении?

Матроскин) Искусственный Интеллект (469180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 7 лет назад
я не пощусь, потому что следовать тому, к чему не пришла, считаю кощунством....
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
куда они вообще свои все мысли денут спроси)
Источник: Привет)
Кьяра .... Просветленный (22885) 7 лет назад
и в Ответах сидеть грех.... вот завтра и посмотрим....
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 7 лет назад
полстраны" постится" - дань моде... вернее сидит на диете.. только вред организму . не понимают истинный смысл происходящего .
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101872) 7 лет назад
Прекрасный образчик находчивости продемонстрировал отец Гранфло в Графине Де Монсоро. Берёшь кусок мяса, творя над ним крестное знамение нарекаешь его рыбой, или что там ещё в пост можно есть, и спокойно поглощаешь. Главное верить в то, что ты ешь рыбу. Вера - великое дело! -)))