поможете придумать название для таблички возле дома? игра skyrim

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 7 лет назад
хочу сделать оригинальную табличку! ну чтобы отпугивать бандитов! для информации я поклоняюсь Херсину, охочусь на великанов, имею ездовое животное "грязевой краб" и он мой питомец! дал ему имя Валькин дед! краб отборно ругается как сапожник если выпьет, 1 укусом отправляет на луну, агрессивен к козам, бандитам, наемным убийцам, вампирам, любым нпс кроме компаньенам! на днях покусал гонца и защипал ву смерть
Голосование за лучший ответ
Евгений Макунев Гуру (2697) 7 лет назад
"Не входить, а то сдую"
"Не входить злой краб"
"Не входить дом довакина"
Алекс ММастер (1192) 7 лет назад
класс Евгений! с моих 2 вопросов вы хотя бы что то клевое придумали! а можно еще что то в таком духе? ну что то крайне клевое и креативное? Лучший ответ вам и подарок в 100 баллов или 150 с надписью как бонус
Евгений Макунев Гуру (2697) "Если вы это читаете то уже поздно зади мой краб" "Щас я приеду на своем крабе и мы вам!!!!" "Можете зайти посмотреть мои трофеи а потом я приду поговорим"