Какой Hyundai будет лучше?

Aston DBS Высший разум (486949), закрыт 7 лет назад
Я понимаю, тут более индивидуально от состояния зависит, но у вас допустим есть на выбор 3 модели данной марки-Elantra,Sonata,Akcent-все до 2007 года включительно, что выбрали бы вы? Или Kia Spectra тех же годов будет лучше?
Лучший ответ
Valamir Просветленный (29920) 7 лет назад
У меня Спектра, не жалуюсь. А из предложенных взял бы Сонату, больше за внешний вид.
Остальные ответы
Оракул (66132) 7 лет назад
Узнаете ???Это ЭЛАНТРА. Встреча со столбом..
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
Акцент, Элантра, Соната. Они так идут по улучшению. Как их сравнить?
Aston DBSВысший разум (486949) 7 лет назад
нет, 1 из 3
Евгений (48 rus) Оракул (62395) Элантра при любых раскладах будет лучше Акцента. Акцент надо сравнивать с Рио, Элантру с Сидом или Церато