Подскажите почему так?

Sveta Svetik Знаток (298), закрыт 7 лет назад
Почему я всегда нравлюсь людям, которые действительно и мне понравились с первого взгляда? Что так действует? Это именно про людей, с которыми только познакомилась. Я даже замечаю, что такие люди хотят со мной подружиться. А люди, которые с первого раза не очень жало впечатление, замечаю что и сами не особо тянутся.
Дополнен 7 лет назад
Это происходит и с людьми, которые меня физически привлекают.
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38380) 7 лет назад
Это на подсознательном уровне. Чувствуешь внутреннее родство с людьми. А симпатия взаимна, потому что люди чувствуют твое расположение. Плюс у тебя сильная энергетика, поэтому развита интуиция и внутреннее чутье, вот и притягиваешь себе подобных, близких по духу.
Остальные ответы
Andrey Koss Мыслитель (6740) 7 лет назад
Скорее всего люди с похожим на тебя характером тянутся к тебе, а остальные наоборот)) Да и по внешности многое можно сказать о человеке
Павел Малаховский Мастер (1686) 7 лет назад
Это парадокс первого впечатления. Именно из-за того, что с виду не нравится одна сторона другой, другая воспринимает это как отпор. Классический закон.
У нас, как у и животных, много невербального общения, это на подсознании
Анютины глазки Ученик (193) 7 лет назад
говоришь с ними глазами и мимикой и гормоны
Sveta SvetikЗнаток (298) 7 лет назад
Напиши мне на почту
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Повезло же.... У меня всё с точностью наоборот.
Геннадий Морковкин Просветленный (44244) 7 лет назад
И со всеми секс?)))
Sveta SvetikЗнаток (298) 7 лет назад
Секса не было)
Геннадий Морковкин Просветленный (44244) Ну я так не играю))
Атос Просветленный (44496) 7 лет назад
соционика давно это объяснила. вам вряд ли удастся найти свою любовь. ваш дуал скорее всего психотип-мыслитель, который не выпячивает себя. вы по психотипу неорганизованный экстраверт. внешне привлекательна. избалована. ваше внимание перехватывают другие экстраверты, не подходящие вам для построения глубоких отношений, зато на первый взгляд между вами полное взаимопонимание, хотя и ненадолго.
Sveta SvetikЗнаток (298) 7 лет назад
Я скорее интроверт...
Атос Просветленный (44496) тест на психотип найти не трудно в инете и точно определиться. это поможет найти многие объяснения)
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
ты ваще крассаавваа однако то.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221359) 7 лет назад
Да, так бывает. Но очень редко случается, что человек, который кажется тебе отвратительным, начинает докучать, преследовать, предлагая дружбу, любовь. Вот это очень неприятно!
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) 7 лет назад
А я тебе говорил не ходи раздетая)
Katarina Мыслитель (8766) 7 лет назад
Ну что, остаётся за тебя порадоваться, проблемы, я так понимаю, в этом никакой нет )
DarkuS Мудрец (11066) 7 лет назад
Может ты не особо обращаешь внимание на других? И не замечаешь по настоящему.
Либо ясно даёшь понять что они не интересны тебе, вот и всё.