Дадут ли мне загранпаспорт, если я поменял прописку и не встал на учёт в местный военкомат? (военный билет уже есть)

Никита ТТТ Ученик (88), на голосовании 6 лет назад
Дадут ли мне загранпаспорт, если 4 года назад я поменял место постоянной регистрации и не встал на учёт в местный военкомат? (военный билет уже есть)
Дополнен 7 лет назад
А есть какой-то закон, или номер статьи, по которой мне должны дать загран?
Я завтра собираюсь в МФЦ отдавать документы, вы уверены, что меня не пошлют в военкомат?
Голосование за лучший ответ
Слава Просветленный (24080) 7 лет назад
военный билет нужно предъявлять только в возрасте 18-27 лет. если тебе больше, то для получения паспорта военный билет НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!
Никита ТТТУченик (88) 7 лет назад
Мне 23 года.
Т. е. уклоняешься от призыва? Проблемы с заграном весьма вероятны.
Oleg NazarovМудрец (10554) 7 лет назад
Военный билет предъявлять не требуется никому!
Слава Просветленный (24080) требуется лицам призывного возраста от 18 до 27 лет.
Yuriy Aleksandrov Мастер (2185) 7 лет назад
Отправят в военкомат в обязательном порядке. Для получения отметки. Если есть проблемы в военкомате - паспорт не дадут.
Oleg NazarovМудрец (10554) 7 лет назад
Вот только при получении паспорта военный билет не нужен!
Yuriy Aleksandrov Мастер (2185) Вот только при подаче заявления требуется отметка из военкомата, если вам менее 27 лет.
Sergey Mukhin Оракул (99178) 7 лет назад
уклонистам и трусам, боящихся армии, загранпаспорта не выдают, т. к. заграницей еще страшнее, чем в армии
Никита ТТТУченик (88) 7 лет назад
А по-существу можно?
Если я написал что у меня уже имеется военный билет, можно было догадаться, что я, скорее всего, в армии уже был.
Oleg Nazarov Мудрец (10554) У тех, кто в армии не служил, есть точно такой же военный билет.
Oleg NazarovМудрец (10554) 7 лет назад
А кого ты называешь уклонистами? Не все по закону подлежат призыву!