Кому из персонажей сериала "Сыны Анархии" Вы больше симпатизируете как герою?
В опросе представлены постоянные члены непосредственно мотоклуба.
Джексон «Джекс» Теллер — один из лидеров клуба. Жил в Чарминге и был фактически воспитан в клубе, в результате это — единственная жизнь, которую он знает. Его легальная работа — механик в автомастерской. Несколько раз сидел в тюрьме. Обнаружив старые записи своего отца, озаглавленные «Жизнь и смерть SAMCRO: как заблудились Сыны анархии», которые являются программным манифестом и размышлениями над судьбой и видением будущего для клуба, начинает сомневаться относительно положения дел в клубе.
Кларенс «Клэй» Морроу — один из основателей клуба Сыны анархии, входит в первую девятку. Служил в Армии США, воевал во Вьетнаме. Женат на Джемме с того времени, как в 1993 г. погиб её первый муж Джон Теллер. Клей несколько раз сидел в тюрьме. Делает всё возможное, чтобы в Чарминге не появлялись торговцы наркотиками и неофашисты. Борется за власть над клубом, в том числе убивая несогласных с политикой его руководства.
Алекс «Тиг» Трэджер. Долгое время занимал должность Sergeant at Arms. Особенно близок к Клэю, поддерживал все его предложения и начинания. Является одним из наиболее жестоких участников клуба, имеет патч Unholy Ones. В начале сериала часто упоминает свой опыт девиантных сексуальных похождений. Любит собак, боится кукол.
Филип «Пыр» Телфорд. Слово «пыр» на шотландском уличном сленге означает «лезвие». Чрезвычайно лоялен к Джексу. Родился в Глазго, Шотландия, но рос в Белфасте, Северная Ирландия. Служил санитаром в британской армии, однако, прослужив пять месяцев, был уволен после трибунала. Уволен из «Настоящей ИРА» их лидером, Джимми «Джимми О» О’Феланом, который из ревности забрал его семью и неоднократно пытался убить Пыра, от чего у последнего на щеках следы улыбки Глазго.
Роберт «Бобби Элвис» Мансон — секретарь и казначей клуба, что означает, что он заведует всеми финансовыми вопросами. Один из старейших членов Сынов. Умный и, пожалуй, самый уравновешенный из всех, поэтому часто пытается успокоить и снизить напряжённость между братьями по клубу. Еврей по национальности. Состоит в клубе двойников Элвиса Пресли и периодически выступает в роли Элвиса в Лейк-Тахо.
Гарри «Рыжий» Уинстон — пиротехник. Он и Джекс — лучшие друзья с самого детства. Мать забрала Рыжего от отца, Пайни Уинстона, и увезла из Чарминга в возрасте 16 лет, но он оставил её и возвратился к отцу и клубу. В первом сезоне Рыжий был условно освобождён из тюрьмы, и изо всех сил пытаясь поддержать свою семью, работал на лесозаготовительном заводе. Сталкиваясь с тем, что финансовое положение семьи становится всё хуже, он участвует во всех «делах» Сынов. Отличительная черта в сериале — почти постоянно носит вязанную шапку.
Хуан-Карлос «Шустрый» Ортис — является хакером клуба и офицером разведки. Шустрый показывает большое техническое мастерство, но он не прочь «закинуться колёсами» или какими-нибудь лёгкими наркотиками. Из-за этого имеет репутацию ненадёжного исполнителя серьёзных задач и частенько ему выпадают дела попроще, например, вождение грузовика. Причёска — короткий «Ирокез» — и две татуировки в виде молний на висках делают его очень заметным среди одноклубников. Совладелец салона по очистке кишечника.
«Лыба» Лоуман — член Тахомского филиала клуба Сыны анархии. Появляется в Чармингском отделении клуба, поскольку его больная мать живёт неподалёку, в Бейкерсфилде, а он бы хотел заботиться о ней. В начале имеет статус «Nomad» («Бродяга», вольный ездок, член клуба не входящий ни в один филиал), позже становится полноправным членом Чармингского отделения.
«Большой» Отто Делэйни — родился в Колма, Калифорния. Находится в тюрьме по обвинению в тяжком убийстве второй степени и угоне автомобиля, но поддерживает постоянные контакты с клубом. В тюрьме имеет определённое влияние и авторитет, является лидером Big House Crew, бригады, состоящей из заключенных в тюрьму Сынов анархии. Во втором сезоне показывается наличие у него аудиоверсии рукописи Джона Теллера . Имеет повреждение левого глаза, а во втором сезоне неонацисты выбили правый глаз. В конце 5 сезона откусил сам себе язык в знак того, что не будет сдавать клуб полиции.

Никому. Они все уроды и получили по заслугам. А сериал хороший.
Тупейший сериал