Как можно уйти из корпуса?

Шпенев Николай Ученик (224), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Я хочу уйти из корпуса. А мама меня насильно держит там.
Дополнен 7 лет назад
кадетский
Лучший ответ
Dimio Просветленный (20533) 7 лет назад
Из корпуса чего?)
Шпенев НиколайУченик (224) 7 лет назад
Кадетский корпус
наталья павловаУченик (148) 7 лет назад
отвлики вожатку
Остальные ответы
Vlademir Tkach Мастер (1625) 7 лет назад
Какого именно корпуса?
Шпенев НиколайУченик (224) 7 лет назад
кадетский
Vlademir Tkach Мастер (1625) Кукарекайте по ночам - сразу комиссуют.
Max Bulatov Профи (756) 7 лет назад
Изобрази смерть, за тобой приедет катофалк, а через морг уже выйдешь. Только не жди пока тебя начнут вскрывать!
с вЗнаток (388) 7 лет назад
ГТА 5 ?
Max Bulatov Профи (756) Чувак, это жиза!
Геннадий Морковкин Просветленный (44226) 7 лет назад
Офицером выйдешь мама плохого не желает поверь моему слову сын!
Алексей АлексеевУченик (219) 7 лет назад
Сказанул так, Сын!)
Максим БендиковЗнаток (480) 7 лет назад
Мама, снимай маску, мы тебя узнали.
Fox 9 Гуру (3616) 7 лет назад
терпи пацан. как выпустишься, отомстишь и мамаше и кому угодно
Алексанндр РейхУченик (177) 7 лет назад
Зачем маме мстит он потом ей спасибо скажет!
Алексанндр Рейх Ученик (177) Мстить*
777 Мыслитель (5806) 7 лет назад
громко хлопнув дверью..
Атос Просветленный (44060) 7 лет назад
начни писиться по ночам в постель. умственно-отсталого исключат.
Андрей НестеренкоЗнаток (279) 7 лет назад
Это самый лучший вариант!! Просто супер опладирую стоя!!!
Атос Просветленный (44060) причем абсолютно реальный вариант)) ну не все способны напряженно учиться, может у него призвание стать низкоквалифицированным рабочим или художником. да мало ли. а талант свою дорожку найдет.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
денег нет а ты ужжж там держись.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221299) 7 лет назад
Мама считает, что это для твоего будущего пригодится.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Получай знания, пригодятся. Потом маме спасибо скажешь.
Roman Prokopov Ученик (131) 7 лет назад
Вас не родители, ни кто не могут держать в одном месте (кодетский корпус, лагерь и т. д.) без вашего разрешения. Просто погрозите родителям, что позвоните в телефон доверия.
Christina MedoliniЗнаток (406) 7 лет назад
Согласна.
Max -Знаток (348) 7 лет назад
Ерунда... меня начальство на работе держит без моего разрешения. И позвонить некуда... угрожают что хрен заплатят, если не буду работать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 7 лет назад
Поговорить об этом с начальником кадетского корпуса!
LifeLife Профи (630) 7 лет назад
Просто погрозите родителям, что позвоните в телефон доверия.
Anastasia Maximowa Ученик (186) 7 лет назад
Глупо угрожать родителям. На самом деле - тебе это на пользу. В ряд ли ты сейчас думаешь о будущем, но, поверь, когда перед тобой будет стоять вопрос выбора профессии - успех и благополучие тебе гарантированны, благодаря кадетскому.
Артем Белозеров Ученик (106) 7 лет назад
Anastasia Maximowa он спросил как убежать, а не советов...)))
Вскрой вены. Напейся чего не будь и отравись, и делай так постоянно. Возьми какой не будь вонючей дряни чтоб в обморок падать и нюхай когда возле сотрудника проходишь.
Валентина КонишевскаяПросветленный (24256) 7 лет назад
что вы советуете, его же в психушку на учет поставят, клеймо на всю жизнь. Трус несчастный
Alex Гуру (3231) 7 лет назад
Вылези в окно.
MakasinЗнаток (339) 7 лет назад
и прыгай
Влада Шитикова Знаток (322) 7 лет назад
Окнооооооо в помощь! ВСегда поможет нам окно! Он верный друг побега!
Максим Бусик Ученик (153) 7 лет назад
прыгай в окно ты будишь сам знаешь где)