Отчего мужчины такие собственники. И какова по вашему природа Ревности?

Брану Фражийра Мастер (1288), закрыт 7 лет назад
..Мол Жена -сиди дома. какие ещё тебе корпоративы? Там одни забулдыги, матершинники и крамольники бессемейные!
Какие такие подруги вдруг встречу назначают? Мне они не нравятся. Они тебя развращают!
Что значит старый знакомый?! Кроме меня у тебя не должно быть знакомых!! Итд. Итп.

Неужели всё от страха остаться одному. Потерять с таким трудом найденное Солнышко своё??
Дополнен 7 лет назад
Вопрос задал от своего лица. И как мужчина видевший и слышавший подобных мужчин высказывающихся и предпринимавших меры- в отношении своих жен.
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 7 лет назад
И правильно, какие корпоративы для порядочных семейных людей? Что за старый друг? Это вообще не в какие ворота уже. Это касается и мужчин и женщин, не фиг шастать не пойми где если дома муж или жена ждет.
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28680) 7 лет назад
Насрать на солнышко. Нет желания чужое дитя растить.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
От такого надо бежать роняя тапки....
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 7 лет назад
Вы каких-то психопатов описываете.
Брану ФражийраМастер (1288) 7 лет назад
В таком случае у нас в стране около 30% явные психопаты)) Уже молчу о том сколько скрытых)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Вполне возможно, что в вашей стране их больше.
Илья Намин Мастер (1313) 7 лет назад
А ты не блядствуй, детка солнечное!) глядишь, что и сложится у вас) Если от твоего лица, от мужского, то значит ты и тАк чуешь жопой, что твоя милая блядствует.)
Максим Оракул (92662) 7 лет назад
Почему я не хожу ни корпоративы, ни подруг у меня нет..
Виктория Мудрец (11117) 7 лет назад
Потому что мужик не уверен в себе и своих способностях. Слабак. Плюс не доверие к жене, которое наверное не без основательно. Значит были уже предпосылки. Короче не семья они а так, нервотрепка.
Оксана Беляева Мудрец (13971) 7 лет назад
Я б с таким не стала жить. Сама решаю, куда и с кем мне идти
BatikkitabМыслитель (7394) 7 лет назад
вначале нужно подумать а после -давать согласие
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 7 лет назад
Сразу напрашивается вопрос: работать с забулдыгами и матершинниками, значит, нормально, а корпоративить с ними никак, да?..)

Я с одним таким дядькой имела разговор, интересно было...
- Почему ты свою жену не пускаешь никуда?
- Я просто не хочу потом рогами потолок задевать...
- То есть ты думаешь, твоя жена шлюха?
- Нет.
- Тогда почему???
- Ну... Вдруг ей захочется...
- А если ей захочется, ЭТО обязательно на корпоративе делать?..) Больше негде, что ли?
- Да не знаю я... Я об этом не думал.

Вот и поговорили. Детсад какой-то...)
Илья НаминМастер (1313) 7 лет назад
В итоге то он прав?!..)) какая разница где она рога наставит, если он не доверяет ей, и на 99% уверен, что она блядствует..) это ВЫ любите всё списывать под детский сад.... умные, млин..)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Да не уверен он, в том-то и дело...) Это что-то типа профилактики) Превентивные действия. С чего такие выводы? Вот от тебя жена будет блядовать, ты будешь с ней жить?
наташа журкина Оракул (58383) 7 лет назад
Очень странно, но до сих пор больше половины мужчин не считают женщину человеком. То есть - личностью.
Это собственность.