Чем женщина похожа на кофэ машину?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 7 лет назад
формами и изгибами, конечно)
Источник: ну ты даешь)))
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
))))
FREYA Искусственный Интеллект (491513) у меня именно такая ща кофЭ машина.. завтра буду кофий) пить да тебя вспоминать)
Остальные ответы
Сантия * Знаток (371) 7 лет назад
кофэ? ты откуда, хлопчик?
максим максимомГуру (4754) 7 лет назад
Из кофэмании..
Сантия * Знаток (371) из кофемашины?)
Helen Оракул (63701) 7 лет назад
Тем же, чем и мужчина)
Igor Оракул (67648) 7 лет назад
Больше на телевизор
DemoN Мудрец (15591) 7 лет назад
Попробуй секесом с кофемашиной и с женщиной - найди три отличия...
Ув Гуру (4146) 7 лет назад
Тоже кое-что может! ;-)
зомби шрэк Ученик (4) 7 лет назад
разбивает нечто что ты уже способен поиграть отдельными частями наслаждаясь своими оттенками вкуса
самоцель некий удачный принцип доживания тебя за гранью твоих представлений о себе как способным ровно на это и на то. Собственного горизонта возможностей.
КАК озадачен, а за ненадобностью идти долгим путем находишь ее УЖЕ ходящей вокруг да около- тебя слабый пол в своей принципиальной однобокости может предвосхищать преобразуя (дожимая) что то внутри тебя становясь и создавая сюрпризы как некая эхолокация дна твоего подсознания тебе тем что ты от себя никак не ожидал, как некая огранка твоих доселе неприменяемых ЛИчно как вволю иных возможнотей, из за неспособности разбить их по частяма когда ты без цели) -откуда возмется осознанная необходимость в недоступности...? Невиданой тобой ранее, чтобы заметить что то за собой нужен кто то как агент-ставящий для тебяновые цели
кофемолка говорит в отличии от тлеющих углей. но не преодалевает ничего как вода на колесе. Принцып рычагов и плечей. Виноград в бочке мнут тоже женщины часто... правда говорят холодно