Не могу найти. Как зовут четвертого из раннего Hypocrysy? Вроде альбом Penetralia

MUNH Просветленный (41942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Суворов Мыслитель (7032) 7 лет назад
Магнус Броберг, вокалист 1992-1993
MUNHПросветленный (41942) 7 лет назад
Тагтрен вроде сам исполнял вокал всегда
Дмитрий Суворов Мыслитель (7032) неа. На первом студийнике, Osculum Obscenum, поёт Броберг. Он после релиза почти сразу ушел, и на турне в поддержку альбома уже Тагтрен пел. Но на студийной записи именно вокал Броберга.
Остальные ответы
Илий Суханов Ученик (122) 7 лет назад
Ответ вот здесь vk. cc/6iuaEn (убери пробел)
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 7 лет назад
а, имеешь в виду период, когда Тагтрен ещё не встал к микрофону ?
__________________________________________________________
мой любимый релиз у них - оскулум обсенум