Почему существует страх перед Абаламом, но Он не показывается даже когда я Его зову? Я неверующий. И не сатанист.

MUNH Просветленный (41952), закрыт 7 лет назад
Физик-математик.
Лучший ответ
Иоанн Кузьмин Ученик (156) 7 лет назад
Ответ вот здесь vk. cc/6iuaEn (убери пробел)
Остальные ответы
Дмитрий Хмарский Мыслитель (5166) 7 лет назад
"....существует страх перед Абаламом... ", "...когда я Его зову..."... уверены, что неверующий?... определитесь уже...)
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
Дергать из контекста - моветон.
Дмитрий Хмарский Мыслитель (5166) Вы противоречий в своих словах, действительно не видите?