... Ладно, давай от противного )) А ты смогла бы потолстеть, набрать 20-25 килограммов, ради своего любимого мужчины ? )

Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418), закрыт 7 лет назад
- а то все худеют, да худеют - похоже что больше ради себя, а вот не ради себя, смоглось бы ???
... вопрос чисто Теоретический, к ночному дожору, что сейчас идет - отношения НЕ имеет! ))...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 7 лет назад
Нет, мой любимый желает мне хдоровья, а скаждым лишним килограмом здоровье не прибавляется, а напротив.... ну и доверяет мне в принципе выбор как я буду выглядеть.... я же такой труд проделалвваю из любви к телу своему.... не, грешить не буду, чревоугодие вроде значится в списке смертных грехов
Остальные ответы
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 7 лет назад
Нет. Мне здоровье дороже.
И если мне кто-то будет указывать, что мне нужно делать, да еще разводом грозить... пффф... не для меня это.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 7 лет назад
нет, наверное не смогла бы.
у меня и так вес далеко не "бараний"... однако мне пофигу на всех... я не люблю никакие виды физкультуры и двухразовое питание (понедельник и пятница) листиками салата - тоже не мое... Ну не коза я...
Жена Грифона Оракул (55534) 7 лет назад
Не, я не склонна к полноте.
Летом как ветрянкой заболела похудела - теперь и свой-то вес набрать не могу: (((
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 7 лет назад
Даже при всём моём желании не смогла бы. Ну не склонна я к полноте, да и склад характера не позволит. Что бы поправиться на столько кг, это надо жрать и спать, жрать и спать, а я так не могу, мне надо двигаться, горы ворочать, а я на месте и дня усидеть не смогу.
Serena Искусственный Интеллект (228631) 7 лет назад
И накой мне жиром заплывать ради того, кто меня не любит и желает превратить в свинину?!
Только в одном случае я бы оправдала подобное желание мужа, если бы я была больна анорексией и ради здоровья, мне бы требовалось набрать вес !
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 7 лет назад
Нет, я не настолько богата, чтобы менять весь свой гардероб.
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 7 лет назад
Я лучше пошлю нах&й такого, чем буду портить здоровье ради его прихоти.
Ёрш Искусственный Интеллект (506309) 7 лет назад
Тяжеловато. Я и так не худая, а если еще толстеть - в дверь не пройду реально. Что уж о гардеробчике сокрушаться...
Если будет правильный мужчина, кило 15 сбросила бы, на хороших эмоциях, за годик.
Толстеть - не... Нагрузка на сердце большая.
Ольга Мыслитель (6879) 7 лет назад
Ни за что! Получается мужчине плевать на мое здоровье, тогда какой же он любимый?
jhg jn Ученик (235) 7 лет назад
набрала уже, но не для него а из-за него, гормоны