Почему нет (или не показывают) в современной России классической (западной, как не крути) музыки и фольклор этносов?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вася пупкин Ученик (172) 7 лет назад
в юутубе все есть а на телеке рекламодатели не заказывают ибо видимо просмотров мало будет
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
У меня на виниле есть.
Остальные ответы
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
В Америке классическую музыку прокручивают детям в школах на уроках. Но почему-то 20 классическим американским мюзиклам внимания не уделяется. Я спрашивал у взрослых об этом - они не могут перечислить и трёх классических американских мюзиклов.
MUNHПросветленный (41952) 7 лет назад
Бибер... Кобзон... Джексон... Черникова.... Мадонна...