Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос философский) " зачем люди работают на трёх работах"?) почему не учатся, что бы работать на одной?)

ツFox Queenツ Высший разум (141499), закрыт 7 лет назад
не, ну кто как понял)
*************************
Лучший ответ
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Учителя, з/п 30 тыс. 10 за коммуналку. 20...на существование?
Вот и берут репетиторство. Да пусть хоть на пяти, чем некоторые плачут на одной ))
Привет))
ツFox QueenツВысший разум (141499) 7 лет назад
добрый ночер, дорогая))
******************************
как ты?) обнимаю сердечно)
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Хорошо все, спасибо))
Агент Госдепа СШАМыслитель (6262) 7 лет назад
30к? Учитель? Да вы, блин, богатые люди!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Привет))
Остальные ответы
Коллекционер настроений Просветленный (31599) 7 лет назад
хз... может надеются, что количество перейдёт в качество))) не в этой, так в следующей жизни))))
Андрей Нелинейный Оракул (71963) 7 лет назад
[связано, с уровнем дефицита личного бюджета или распределение денежных потоков]
Источник: [Салютецкий!]
ツFox QueenツВысший разум (141499) 7 лет назад
добрый ночер)
Russ 111 Оракул (79058) 7 лет назад
Клевый вапрос-если глобально подойти к нему и развернуть полностью рыба гниет с головы не тот народ у власти-нет желания заинтирисовать работников
Источник: доброго
ツFox QueenツВысший разум (141499) 7 лет назад
доброе утро, русс))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125190) 7 лет назад
далеко не у всех есть возможность получить образование. да и устроиться на хорошую работу..
Гаврила Оракул (88526) 7 лет назад
хорошее образование высокооплачиваемую работу не гарантирует.
к тому же требует времени. а деньги зачастую нужны здесь и сейчас.