Как по вашему, что должен сделать каждый для того, чтобы мир стал добрее?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Да уж... начало доброе)
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268079) 7 лет назад
Хотя бы осознать для начала, что мир должен поселиться в душе.
Какое "хорошее" может предложить миру человек, который агрессивно настроен, постоянно ждет подвоха или постоянно всем недоволен? Все начинается с себя. И вроде все понимают это, но мысли перенаправить в нужное русло не получается. А почему? Разучились радоваться мелочам.
Остальные ответы
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102593) 7 лет назад
Не нужно делать мир добрее. Делайте то, что у вас лучше всего получается, а как это делать, этого не знает никто - и чем больше об этом думать, тем хуже вам будет становиться.
. . Мудрец (10078) 7 лет назад
Меньше жрать и больше спать.
Антон Исаков Оракул (78882) 7 лет назад
Натянуть дурацкую улыбку и дружеский оскал
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171721) 7 лет назад
Начать относиться друг к другу доброжелательно и заботливо, быть внимательнее к другим.
Татьяна Просветленный (30250) 7 лет назад
Перестать сквернословить.
Прогулка романтика Мастер (2378) 7 лет назад
Научится думать своей головой. И не смотреть новости, которые зомбируют насиление и рассказывают что кругом враги.
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
Исключить принцип "моя хата с краю"
Григорий Мудрец (11592) 7 лет назад
Научиться желать всем счастья
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ДАК МИР И ТАК УЖЖЖ добренький то.
Zombi San Знаток (262) 7 лет назад
Умереть, отвечаю, все проблемы решатся
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254891) 7 лет назад
Наверно надо выпустить всем доброту из сердца.
Ali Aiova Профи (685) 7 лет назад
отключить собственный эгоизм
Jurgens Feingold Профи (590) 7 лет назад
Если каждый будет относиться по доброму ко всем без исключения ...
Каждый приносящий добро в Мир - обогащает и наполняет его Добром..
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Ничего! Да послать всех подальше.