Где лучше отдыхать? Сочи или крым?

Abc Cba Мыслитель (5594), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Элен Дж. Профи (858) 7 лет назад
В Сочи я была на новогодних праздниках и мне понравилось. В Крым не хочу даже даром. При таком выборе я за Сочи.
Остальные ответы
Yaebal Мудрец (16647) 7 лет назад
Куда хочешь туда едь. Море везде одинаковое
Барристан Селми Оракул (75465) 7 лет назад
В Сочи более высокая влажность так что от состояния здоровья зависит.
вероника Гуру (2832) 7 лет назад
За границей, естественно
Михаил Ергаков Просветленный (28848) 7 лет назад
Как побываете на Ко Чанге, уже не будете спрашивать про Сочи или Крым
лена д Мастер (1450) 7 лет назад
мне больше крым нравится там есть что посмотреть интересные экскурсии а в сочи ничего нет
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
Сочи ярче краски, больше запахов, а Крым чистый воздух и камни на берегу
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 7 лет назад
И там и там много прекрасных мест