На какую машину копить?)

ifyouloveme_say Мыслитель (5437), закрыт 7 лет назад
Хочу накопить на первую машину, кредиты брать не хочу - скучно.
Вообще мне a5 sportback нравится, Passat cc rest, 525 e60 и Volvo S60 предпоследняя.
Но я планирую первую тачку взять попроще, научиться ездить уверенно. Пожалуйста не предлагайте отечественные машины и рино)
Рассматриваю чисто по экстерьеру фокус предпоследний, астру хеч, мазду 3, может какую нибудь элантру/церато. Тысяч до 450 хотелось.
Лучший ответ
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 7 лет назад
Ты это, как накопишь, так заходи. Иначе не актуально.
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 7 лет назад
Как скажешь
Остальные ответы
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 7 лет назад
Баклажан
Рогосуп СвиносуповичПросветленный (27903) 7 лет назад
ты пидор ты знал
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 7 лет назад
Баклажан только если с чесночком
%username% Искусственный Интеллект (162912) 7 лет назад
нексию
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 7 лет назад
Не нравится внешне
%username% Искусственный Интеллект (162912) а ты с наружи и не будеш смотреть
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) 7 лет назад
почти все говн о из твоего списка, бери цивик 08 года на механике, они как раз столько и стоят, только ищи живой
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 7 лет назад
По каким критериям ты судишь, что они 7овно? Интересно если объяснишь будет гуд)
Рогосуп Свиносупович Просветленный (27903) фокус дешманская х уй ня почти как и рено, у астры подвеска алюминиевая ты аху е ешь ее ремонтировать с нашими дорогами плюс опель это срань само по себе как и фокус дешманская ху йня для лохов. тройку можешь рассмотреть за эти деньги единственное что ты верно указал, но они нежные, ломучие, надо в хорошем состоянии брать а за эти деньги будет уже укатайка. бери цивик 1.8 на палке не пожалеешь и ездить научишься и будешь нае бывать все выше перечисленные автомобили
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) 7 лет назад
рено логан или отечественное что то)) и не умничай))
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 7 лет назад
Атстань
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 7 лет назад
Ситроен с5 ещё более мене
иван иванов Искусственный Интеллект (125319) я написал проверенные варианты )которые знаю))
СветЛана Искусственный Интеллект (255251) 7 лет назад
Вольво за 450 т. р ?? это что за древняя телега с кучей проблем ..
ifyouloveme_sayМыслитель (5437) 7 лет назад
Не внимательно прочла
ifyouloveme_say Мыслитель (5437) Невнимательно*
Begemot Гуру (2964) 7 лет назад
Ты спрашиваешь какую сумму те копить или о какой машине мечтать?