обязанности сантехников что входит по регламенту

живу без вопросов Оракул (50289), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
игорь калапов Мыслитель (5207) 7 лет назад
дак что может быть проще, чем замена кран--буксы? любой сантехник поменяет за 5минут без всяких регламентов...
Остальные ответы
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Обслуживание и ремонт водоснабжения, канализации.
живу без вопросовОракул (50289) 7 лет назад
замены крана на горячей воде это же Обслуживание и ремонт водоснабжения
Aleks Оракул (51029) Да, но только платно, от общего стояка до первого крана бесплатно, разводка по квартире все ремонтируется по тарифу за счет владельца квартиры.
Maestro Гуру (3146) 7 лет назад
смотря в какой организации, работодатель оставляет за собой право устанавливать должностные обязанности своему работнику
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 7 лет назад
Чинить трубы, не задавать ненужных вопросов и делать спокойно свой гешефт.
НикС Просветленный (22952) 7 лет назад
Слесарь-сантехник обеспечивает эксплуатацию, ремонт и нормальную бесперебойную работу всех сантехнических систем в здании (выполнение планово-предупредительного ремонта, а также обслуживание и ремонт эксплуатируемых инженерных систем отопления, ГВС, водоснабжения, канализации, вентиляции).
Александр Курицин Профи (691) 7 лет назад
смотря кокой сантехник вам нужен)) ну а если серьезно то ремонт и установка сантехники, я кстати всегда вызываю этих парней http://santehnik-home.ru/ работают быстро и качественно, и цены приятно радуют
Андрей Степанов Знаток (262) 6 лет назад
В работу сантехника входит осмотр, согласование объема работ и стоимости и выполнение согласованных работ.
Со своей стороны Заказчик должен согласовать этот объем, принять работы и оплатить работы согласно составленной вначале смете.
При необходимости сантехник может проконсультировать Заказчика о способах правильно эксплуатации сантехники.
Источник: https://santehnik97.ru/
Максим Федоров Ученик (138) 6 лет назад
https://axor.su/ Интернет-магазин сантехники Axor.su – один из крупнейших электронных ритейлеров санфаянса, мебели для ванных комнат, аксессуаров и других сантехнических изделий
Ученик (129) 6 лет назад
доброго дня! все виды работ по сантехнике можно посмотреть тут http://masteravspb.ru/
RELAX Знаток (255) 6 лет назад
спроси у них santehnicspb.ru
КоляКоля Ученик (145) 5 лет назад
вот на этом сайте лучшие САНТЕХНИК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ http:// santehnicspb.ru
Чибурашка 95 Ученик (153) 5 лет назад
вызывай сантехника santehnicspb.ru