Делают ли антикоррозионную обработку на заводе на новых Солярисах?

Александр Никитин Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 7 лет назад
Днище автомобиля обработано специальными антигравийными и антикоррозийными средствами, в том числе – и колесные арки. В качестве дополнительной защиты в арках установлены локеры. Антикоррозийную защиту всего кузова у Hyundai Solaris проводят дополнительно, за отдельную плату.
Источник: не моё!
Остальные ответы
z zz Гуру (2658) 7 лет назад
зачем пипл и так схавает