В какие периоды у вас бывают приступы покоя ?)

ᅠᅠ ᅠᅠ Гуру (3818), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 7 лет назад
Это бывает когда в семье все гладко... когда царит уют, теплые отношения, взаимопомощь, равноправие, добро и гармония...
Но не всем удаётся так жить к сожалению
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Обычно ночью, а у вас?
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
На рыбалке)
McAl Georg Оракул (97538) ...я лета жду, да и спиннинг предпочитаю!
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
в периоды когда начинаються приступы запоя)).. привет)
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3818) 7 лет назад
Привет)
Порошенко Ученик (103) 7 лет назад
запой - все болит, сны как из фильма ужасов)) какое спокойствие может быть...
григорий Просветленный (40956) почему болит то Петь?) в магазин не пробовал за добавкой сходить?) и всё болеть перестанет)