как принимать контрацептивы

Уфа Иванова Ученик (204), на голосовании 7 лет назад
Родила в прошлом году, на грудном вскармливание, месячных нет, но была беременность, сделала аборт, начала принимать таблетки Лактинет, но сделала перерыв на неделю, как сейчас начать заново.
Голосование за лучший ответ
Юлия Бондаренко Ученик (122) 7 лет назад
В данном случае только врач может снова определить этап, когда можно начинать. И зачем гормоны? На ГВ это крайне нежелательно. Есть намного более безопасные средства, рекомендованные кормящим. Тот же Фарматекс, например, он негормональный.