в каком банке лучше открыть счет ООО ?

Юрий Павлов Знаток (252), на голосовании 7 лет назад
Доброе утро. Посоветуйте в каком банке открыть счет и сколько примерно это будет стоить?
Какие подводные камни могут быть? Пока думаю о быстро банке, тинькофф и альфа банке
Голосование за лучший ответ
marg12 Оракул (54128) 7 лет назад
Точка в ФГ Открытие Тариф эконом,
Alex Гуру (4770) 7 лет назад
альфа-банк
многочисленная филиальная сеть (что поможет в любом отделении выполнять функции)
нормальный интернет-банк для МСБ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134849) 7 лет назад
без разницы
главное чтобы он не лопнул
Саша Васильев Знаток (265) 6 лет назад
Смотря какие условия вам нужны. Я открыл в Уральском банке, чем очень доволен. А еще подключил эквайринг. Это только увеличит вашу выручку.