Поездки bla bla car связь с водителем

Аальберт Саков Профи (519), закрыт 7 лет назад
На bla bla car, когда Нажимаешь связаться с водителем там варианты написания ему вопросов, а где номер телефона чтобы позвонить ему ??
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143862) 7 лет назад
Место забронируй сначала
Аальберт Саков Профи (519) 7 лет назад
А сначала бронируешь. Место потом телефон выскакивает
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143862) Да, а без брони можешь только сообщение написать
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46812) 7 лет назад
Есть вариант написать ему вопрос через сам БлаБлаКар. Водитель получит ваш вопрос на свой телефон и плюс на электронную почту. Водитель ответит Вам через сайт. Второй вариант забронировать место и в этом случае появится возможность позвонить водителю. Если результат переговоров по телефону не устроит, то бронь снимите или вы, или водитель.
Денис Огородников Просветленный (23067) 7 лет назад
ага вот такие прям трахают в поездке)) писари, едешь за рулем, инета по трассе нормального нет и начинают тебе написывать и валятся СМС и на почту уведомления, а ты и ответить не можешь - я прям матерю таких писарей - бронируйте место, увидите телефон, позвоните, если не устроит чего - отмените поездку, удачи
РаЗнаток (367) 2 года назад
Да если бы не половина мошенников то всё бы было нормально. Да и случаи бывают разные, мне например кое что отправить надо в поселок, место для этого занимать не нужно а просто договориться с водителем, узнать возьмёт или нет он с собой посылку. Почта для для этого не подходит, по нескольким причинам.
Елена АУченик (164) 1 год назад
Зачеи тогда выкладывать поездку если игноришь я тоже матерю таких водителей кто не отвечает ну бля ты же не занят весь день можно же написсть подтвердить
RR Знаток (441) 2 года назад
Возможности взять тел. водителя на Бла-бла сайте уже нет...