Где можно купить зажигалку- патрон?

алексей ежов Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Зажигалка- патрон из ишры метро 2033.
Где такой модно купить. Желательно на алиекспрес.
Что то вроде этого
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676598) 7 лет назад
https://ru.aliexpress.com/w/wholesale-lighter-bullet.html
но там они другие-ищи может и похожие есть
павел постниковУченик (126) 4 года назад
ищи на форумах. Такие зажигалки делают умельцы своими руками из патрона 12.7 *108 мм.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676598) это не 12.7 х108 он меньше
павел постников Ученик (126) 4 года назад
ищи на форумах. Такие зажигалки делают умельцы своими руками из патрона 12.7 *108 мм.