Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В США задержали мужчину, который проникал в чужие дома и обнимал спящих женщин... Разве это преступление?))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 7 лет назад
а фЧужих женсчин не проникал даже?... КАКОЙ УЖАСНЫЙ УЖАС!!!
Остальные ответы
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) 7 лет назад
ты обрадовалась бы ?
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
ага))) особенно когда его Маразм бы в окно выкинул))
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511584) Маразм... узбек штоль ?
Андрей Нелинейный Оракул (71965) 7 лет назад
[оформили по незаконному проникновению]
Джордж Вашингтон Мыслитель (9350) 7 лет назад
преступление конечно))) они же все обсирались от страха)))) вот другое дело если бы он это делал днем, когда они бодрствовали))) и были рядом с мужьями)))
гавриил улетный Оракул (77346) 7 лет назад
конечно преступление он же только обнимал а может от него хотели большего
Lado Оракул (81215) 7 лет назад
прижимался поди срамным местом слишком настойчиво...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 7 лет назад
У них там с этим строго)))))
Источник: Привет дорогушечка)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 7 лет назад
приветуль, милая)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749)
Кот Учёный Мастер (1813) 7 лет назад
а в германии попал под следствие гинеколог, который через чур, любил свою работу))