8 лет назад
от

Сколько весит мешок земли? И сколько куб?

По табличным значениям в среднем земля тяжелее даже тяжелого бетона.
около 5,5 тонн на м. куб. (тогда как у тяжелого бетона 2,5)
Получается сырая земля с камнями в средне тяжелее бетона... что-то с трудом верится, хотя и логично вроде (я про высотные здания с относительно небольшим фундаментом)...

Получается Камаз привезший определенный объем мешков с цементом и песком не увезет такое же количество "грунта" в мешках?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

очепятка. явно легче.