Матплата не видит проц.. что делать? Помогите

Umax Профи (892), на голосовании 7 лет назад
Можель Asus p5w dh deluxe (поддерживает все кроме дуал коров) хотел поставить quad 8400 и выходит cpu high voltage и дальше не грузится.. раньше работал с core2duo e6700 .. что делать?
Буду благодарен за каждую инфу )
Голосование за лучший ответ
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Камень к матери не подходит тут и думать нечего
UmaxПрофи (892) 7 лет назад
А на каких квадриках работает?
Temple Knight Просветленный (28999) Гуглани я чё за те искать весь инет чтоль шарить буду если сам себе не поможешь то никто не поможет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569910) 7 лет назад
После установки камня скинь биос на дефолт.
Константин Ринатович Просветленный (20553) 7 лет назад
поставь старый проц и попробуй сбросить bios на дефолт. Если он вообще подходит...
UmaxПрофи (892) 7 лет назад
Как сбросить на дефолт? Где настройки cpu?
Константин Ринатович Просветленный (20553) загрузись в биос нажми f5 или выбери default settings и нажми f10 или save and exit
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150204) 7 лет назад
на официальном сайте
https://www.asus.com/ru/Motherboards/P5W_DH_Deluxe/HelpDesk_CPU/
нет поддержки данного процессора - не факт что вообще будет работать
Pulsar Оракул (65906) 7 лет назад
Ну почему же не видит? Видит, раз пишет про завышенное напряжение. Если в биосе есть раздел разгона, то выставить ручками напряжение питания процессора.