✎ 50 оттенков серого - это много или мало? Сколько оттенков хотели бы Вы?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (104944) 7 лет назад
Я бы хотел на на 50 оттенков темнее)))
Остальные ответы
Седой Мудрец (16826) 7 лет назад
Я мир вижу в цветах! Это у дальтоников всё серое...
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
Многие ошибочно полагают, что дальтоники не различают никаких цветов. Однако обычно наблюдается ослабление цветоощущения:

Протаномалия – ухудшение восприятия красного цвета. Люди, страдающие этой патологией, могут путать красный цвет с коричневым, темно-серым, черным, иногда с зеленым.
Дейтераномалия – сложности с восприятием зеленого цвета. Происходит смешение зеленого со светло-оранжевым оттенком, а светло-зеленый – с красным.
Тританопия - выпадение фиолетового и синего оттенков. В этом случае все оттенки синего кажутся красными или зелеными.
Намного реже наблюдается полная слепота на зеленый или красный цвет.
Седой Мудрец (16826) Не нужно мне толкать научные данные, я хорошо во всём разбираюсь. Просто некоторые спрашивают, лишь бы спросить... Весной так у некоторых бывает...
Мирас ГессУченик (118) 7 лет назад
Вообще то, есть много степеней дальтонизма. Видимо ты предпологаешь вид Ахрамотапися? Глупо что ты предпологаешь что у каждого дальтоника всё чёрно - серое.
Седой Мудрец (16826) Ученик! Я не давал вам повода тыкать! Науку я знаю получше вас. Вышку получал ещё в СССР!
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
Это фильм про заправщика картриджей для принтеров?
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
- Фильм плохой, книга лучше.
- Какая книга?
- Любая!
3DpAcbTeМастер (1033) 7 лет назад
просто ЛО)))))
Hungry Ghost Искусственный Интеллект (191832) 7 лет назад
как человек рисующий скажу что этого более чем достаточно)
化け猫 Искусственный Интеллект (251810) 7 лет назад
Название соответствует содержанию)) Щелкунчик и мышиный король))
люди враги жизни Знаток (366) 7 лет назад
несколько я полифонический
Ежевика Искусственный Интеллект (113421) 7 лет назад
Предпочитаю радугу
Сергей ЧесноковОракул (53789) 7 лет назад
Главное, чтобы не с 6-ю цветами.
Zombi San Знаток (262) 7 лет назад
Как дизайнер скажу вам честно, мне и 50 много...
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Не думаю, что есть необходимость оформлять коитус неким антуражем, в конечном итоге имеет значение тестостерон и механика движения. Эти два фактора основа.

Забыл... еще один маленький инстинкт, благодаря чему существует всё живое на земле.
ВитаПросветленный (39518) 7 лет назад
Согласна. Бывает, никакого антуража и фантазии, а по ногам потекло...
Соловей Оракул (71238) :0)
Эврика Орлова Мудрец (13805) 7 лет назад
Тупой сюжет и книга и фильм! Живи разноцветно!
средь бела дня Просветленный (24230) 7 лет назад
мне нас рать, как много их можно найти и нарисовать, хоть миллиён. просто красиво звучит - вот и выбрали такую цифру. думаю 6 или 14, или 23 - не звучало бы
anna anna Знаток (359) 7 лет назад
Отличный фильм
АмираМыслитель (5310) 7 лет назад
для детей младшего школьного возраста )
anna annaЗнаток (359) 7 лет назад
Не спорю)
Дейзи Кургосова Знаток (300) 7 лет назад
У меня ахроматопсия. ..Никак. я и так вижу всё в 50 оттенках серого .больше незнаю
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 7 лет назад
Всё познается в сравнении)) Кому-то и 10 много)))
Serwak SmileПросветленный (23197) 7 лет назад
10 уж совсем скучно ;-))
Диссидент Оракул (87358) 7 лет назад
50 оттенков серого различает только кошка, зато она красный цвет вообще не видит