Какаие семена ВЫ сажаете в "улитки" безземельно.

Наталья Мищенко Мудрец (16331), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 7 лет назад
Я сажала только цветы с крупными семенами- георгины веселые ребята, цинию, люпин однолетний, подсолнечник декоративный, мальву. Это всё "от бедности". Можно продержать максимум 2-3 недели, пока в землю не посадишь. Рассада сильно вытягивается. Довольно дохлая получается. Я это воспринимаю как полумеру, когда надо ускорить на пару недель, а нет ни места, ни земли, но очень хочется посадить.
Остальные ответы
Эра Космоса Мудрец (14598) 7 лет назад
Сажала помидоры. Ерунда полная!
Лана Терехова Мудрец (10185) 7 лет назад
Проращивала только -капусту - дача под водой была, потом проростки эти дохлые в парничёк высадила.
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 7 лет назад
Очень разные, и цветы и овощи и мне ОЧЕНЬ понравилось! Это в прошлом году, в этом только петунья -традиционно посеяла. И землянику в стеклянную банку....
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 7 лет назад
в прошлом году томаты сеяла на туалетную бумагу ...а несколько лет назад огуречную рассаду отличную при чём вырастила в опилках