Здравствуйте погадайте пожалуйста будет ли он делать какие-то шаги к ней, когда? Сергей 8 12 86 Илона 13 7 95

Твоя Я Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
В области карьеры выпала 7 пентаклей она означает необходимо приготовиться к долгому, но благодарному ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития.

Если вы ждали скорого результата, то, скорее всего, будете разочарованы; если пытались ускорить события, то можете вообще оказаться перед разбитым корытом.

Сейчас лучше всего — проявить максимум терпения, чтобы с полной уверенностью дождаться положительного результата.

Работа хорошая в течении 9-10 месяцев....

По раскладу карт встреча состоится этим летом с мужчиной....

Выходя с кафе столкнетесь с ним в дверях...

А это не ваш мужчина... не по судьбе....
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (115484) 7 лет назад
Шагает, старается. а как-же.
просто КатяУченик (71) 7 лет назад
Борис, вот видно же что вы от балды пишите, вам так скучно жить?
Павел Мурашов Гуру (3827) 7 лет назад
Он пока сам не определился. В ближайшее время маловероятно.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
мир+дама кубков- да будет делать шаги, у вас выпадают перемены в отношениях и встречи! ему интересно с вами и хорошо
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
Будет.. и уже в очень скором времени
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853367) 7 лет назад
Будет делать шаги навстречу
Михаил Искусственный Интеллект (242938) 7 лет назад
Сам не будет. Вы тоже должны сделать.