Какие фильмы Вам нравятся с уч Ирины Мирошниченко?

ЛК Оракул (88688), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
не знаю ни одного фильма с ее участием я считаю ее бесталанной. правда в эпизоде ест в постановке театральной в " Соло для часов с боем" и все. уж очень она какая то не аккуратная очень толстая и неухоженная простите это мое мнение
юрий парменовОракул (58154) 7 лет назад
А как же Лизанька Боярская-то наша ???Хрен его знает Фая, откуда вы баллов набили на "просвета" наверное на "Еде"... Одна из красивейших женщин русского кино Ирина Мирошниченко блистала и была популярнейшей театральной и киноактрисой, когда вы ещё в "классики" скакали. А может и вовсе когда и проектного задания на вас ещё не получали. Хоть бы в Вики, блинннн заглянули, чессссс слово...
Фаина м Оракул (52852) яговорю о кино а в театре может быть. но Ирине М до моих лет еще шагать и шагать и дай Бог дошагать. Я высказала свое мнение и поет хреново а вот своего отчима выставила за ворота дома. и это после 40 лет гражданского брака с еематериью. Вот где жадность ее одолела стыдно было даже слушать передачу а вот я действительно ВЕЛИКАЯ ДУРА из своих денег всегда помогаю многодетным матерям, жалко детей
юрий парменов Оракул (58154) 7 лет назад
"Вам и не снилось" рулит... Ну и "Старый Новый Год" ...