Вопрос об отсутствии работы на работе..

Любомир Остроушко Мудрец (10409), закрыт 7 лет назад
Работаю на гос-предприятии. Оплата труда сдельная, плюс 20 процентов премии, плюс 3300 за питание и проезд. Работы нет с января. Сходил в отпуск, вернулся, но заказов нет. Прозябаем днями с на работе, просто присутствуем. Планирую поговорить с директором, да только о чём? Скажу нет работы, а он скажет-''что я могу поделать''. А нет работы, значит копейка не падает.. Чего можно требовать от руководителя или о чём просить?
Лучший ответ
мария ерохина Мудрец (13040) 7 лет назад
Странно на гос предприятии такой затяжной простой! Должны или отправить за свой счет или в итоге закроют
Остальные ответы
Федор Кураев Мыслитель (7481) 7 лет назад
Если скучаете на работе, то попросите начальника о дополнительной работе. Неважно какой. Вам это только в плюс. Мозги и руки загрузите и перед начальником козырнёте.
Старина Джек Ученик (128) 7 лет назад
Зароботок в офлайн режыме! Всем советую ---http://filhost.ru/h8m9n8kcfy7y.html
Любомир ОстроушкоМудрец (10409) 7 лет назад
Жи-ши пиши с "и" ,хуило!!!
Старина Джек Ученик (128) Пош*л нах*й пидр*ла ебан*е