Как мне быть. Не знаю чем заниматься в своей жизни, куда идти работать.???

Парень Молодой Знаток (426), закрыт 7 лет назад
Есть сред. спец образование. По профессии работать не буду 100%. Родители советуют, да и я не вижу другого выхода, как пойти в армию по контракту. Вот-вот пойду по призыву на срочку служить, а далее скорей всего по контракту. Но я даже не знаю где, как, и в каких войсках служить по контракту. В погран-институт, или в какой-либо ВУЗ у меня не хватит мозгов, да и я не горю желанием учиться.

Если после срочной службы искать работу на гражданке, то я не знаю где работать. Первое время может и найду где поработать, но а так, чем мне заниматься я не знаю. Не знаю что я умею, где работать. Я малообщительный человек, я так думаю, ведь я всегда дома сижу и ни с кем не общаюсь. Может мне нужна работа без взаимодействия с людьми, а может и нет. Как узнать, где мне лучше работать?

Вот и не знаю как быть. Идти по контракту (сразу через 3 месяца во время срочной службы, насколько я знаю) или после года службы пойти на гражданку искать работу...
Лучший ответ
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
отслужи сначала, за год разберёшься, что нравится в армии
Остальные ответы
D K Гуру (3435) 7 лет назад
По профессии работать не буду 100%... не горю желанием учиться... Не знаю что я умею... я всегда дома сижу.

Хреновы твои дела.
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Сходите в армию, вопросы отпадут, начнётся мужание.
Niko Nice Профи (907) 7 лет назад
Армия мозги подправит
Ксана Оракул (74886) 7 лет назад
После армии иди в полицию
Екатерина Щеглова Профи (562) 7 лет назад
попробуй в магнит кассиром, там мужчин берут.
Ltybc Mozegov Знаток (371) 7 лет назад
программистом иди...
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Начни, тогда, с дворника или почтальона.
михаил сатаров Мыслитель (8151) 7 лет назад
В 2018 году состоятся выборы президента России. Неплохая работа и зарплата соответствующая. Рекомендую.
гр Гуру (3172) 7 лет назад
Иди в армию по контракту!
Тебя направят нести "русский мир" на дулах автоматов в ДНР или ЛНР.
Там таких никчёмных дурачков много.
Ты немного постреляешь, поубиваешь украинцев в их стране, изнасилуешь кого-нибудь, если повезёт, отожмёшь машину у кого-нибудь из местных.
Дальше, тебе после ранения отрежут ноги и отправят домой, ну или нацепляют цацек на пузо "Герой ДНР", "За взятие Киева"...ты приедешь к себе в пизданутую страну, будешь пить "Боярышник" и орать "За ВДВ" и бить о свою тупую голову бутылки... иногда даже пустые...
Пользователь удаленПросветленный (22755) 7 лет назад
Отправил жалобу за клеветн ческие измышления
гр Гуру (3172) в чём клевета, стукачок?
Наталья Прокопьевна Ученик (114) 7 лет назад
Научиться мордобою и потом пойти работать в полицию? Там нужно сразу искать друзей, а если Вы не общительный то как? Да, вон уже прочла ответ... что родители не жалеют что ли совсем? Кто знает, сосредоточьтесь, взвесьте все за и против. Хотела, чтобы мой сын служил. У него другие планы, смирилась и поняла, потеря времени, здоровья, за месяц можно обучиться стрелять, зачем тратить год? Какое укрепление? Вам нужно жениться, кормить семью. Спросила сына, а если война, он сказал - тогда пойду. А сейчас не могу бросить работу, учился и работал, сейчас женился. Он не ботан, но был перелом позвоночника, раньше казаку единственному сыну, серьгу в ухо... чтобы беречь его... если еще в горячую точку... просто видимо родители пугают, конечно ...мама то поедет наверно за сыном? Если что, то я поеду за своим! Удачи, сынок !
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 7 лет назад
Пора взрослеть, иди в армию - там разберешься)
Таня Мастер (2036) 7 лет назад
Зачем тогда получал это образование, если работать не будешь?
По контракту не советую, xуйня полная.
Парень МолодойЗнаток (426) 7 лет назад
9 классов в школе и в колледже учился ради 10,11 классов на профессию "лесник"
Таня Мастер (2036) А учится не хочешь больше и параллельно работать? Получить норм образование одновременно и потом работать по спец