Что ждет в ближайшее время? Лена

Skarlet . Ученик (77), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лена 21.4.90
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
очень сильная радость. Но пусть эта радость не затуманит вам разум
Остальные ответы
Svetlana Svеtlaya Просветленный (28837) 7 лет назад
Много негативной информации, конфликтные ситуации....
Виктория Оракул (55726) 7 лет назад
мужчина офицер вы уже с ним знакомы.
Злой Высший разум (11749871) 7 лет назад
Много интересного.. у вас неплохой год, можете много повидать, много познать и главное с финансами хорошо будет.. В личном нет ничего значимого все стабильно.. Этот год больше для дел и улучшения жизни
Angel'asМудрец (17043) 7 лет назад
Простите, Злой, можно к Вам обратиться за помощью?
очень хочется узнать ответ на вопрос!
. Знаток (284) 7 лет назад
Приятный мужчина
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 7 лет назад
Известие получите от парня
Михаил Искусственный Интеллект (242932) 7 лет назад
У вас ожидается встреча с женщиной (девушкой)
Skarlet .Ученик (77) 7 лет назад
Мне мужчина необзодим сейчас!!
Михаил Искусственный Интеллект (242932) пишите: dm62@list.ru
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 7 лет назад
6мечей+правосудие- отправитесь в поездку\дорогу какую то дальнюю по делам
Источник: карты таро ру
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450748) 7 лет назад
Мне идет слово: «помощь», вы видимо много кому помогаете или нужна кому то ваша помощь в родне в семье? Еще открыта тема любви, детей и их рождения, и все что с ними связано