какая совместимость в отношениях

Евгения андреевна Зайцева Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Евгения 25.08.88

Павел 04.02.78
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 7 лет назад
уже влюблен в вас и его мысли о Вас чисты. Делайте выводы и развивайте отношения.
Gebchart GeteУченик (108) 7 лет назад
|+| ...Сон [... https://otvet.mail.ru/question/198631597 ...]...

G.G.
Остальные ответы
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
разные характеры, разные взгляды на жизнь
Злой Высший разум (11750754) 7 лет назад
Прекрасная.. есть возможность получить в итоге очень неплохие и гармоничные отношения
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861046) 7 лет назад
Хорошая совместимость для общения, общих дел, дружбы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 7 лет назад
дама кубков 8 жезлов 7пент =есть совместимость вы две противоположности, а противоположности как говорится притягиваются) отношения у вас будут долгие и бурные. стремительные
но многое еще будет и от вас зависеть
удачи
Источник: карты таро
настя силаЗнаток (289) 7 лет назад
Простите, что я тут вмешиваюсь . Посмотрите пожалуйста мой вопрос . Спасибо . https://touch.otvet.mail.ru/question/198565371
Сиреневая фея Высший разум (11274518) 7 лет назад
Совместимость мужчина Водолей — женщина Дева это пара, которая может существовать, если они будут действовать параллельно друг другу, а не перпендикулярно. Это люди, диаметрально противоположенные по своей природе, они сильны и уверенны в себе, и у каждого свои представления о жизни и об этом союзе в частности.
Водолей такой знак, который, находясь на облаке, делает планы на будущее и эти планы мало связаны с реальностью. Она же идёт по жизни маленьким шажками, от одной маленькой цели к большой. Она вовсе не заинтересована в глобальных проектах своего мужчины, она не видит ни капли реальности, которые могли бы вызвать её интерес и доверие.

Он мечтает о путешествиях и живёт в будущем, любит идеи которые связаны с его политической и общественной жизнью, он глубоко обеспокоен мировыми проблемами и пытается мыслить глобально, например о судьбе человечества, о будущем планеты и т. д
Его идеи и иллюзии в конечном итоге начнут раздражать её.

Она нераскаявшийся реалист и считает, что только мысли о предстоящем обеде есть приемлемый план. Она не заинтересована в завтрашнем дне, проблемах человечества, она живёт по принципу «завтра будет новый день».

Отношения с другими людьми также постоянно испытывает их союз на прочность. Он чересчур общительный и хочет тратить всё свободное время с друзьями, обсуждая наболевшие проблемы.

Она же ожидает от него надёжности и чувствует себя в таких ситуация незащищённой и брошенной. Она не понимает, как можно быть таким беззаботным и мечтательным, уходить из дома и не заботиться о реальной жизни.

Совместимость показывает, что инициатива с каждой стороны играет важную роль в поддержании союза между ними. Ему следует обратить своё внимание на насущные потребности семьи и приложить все усилия для удовлетворения семейных потребностей. Ей следует прислушиваться к своему партнёру, чаще спрашивать о его увлечениях и рассказывать о своих планах.

Было бы хорошо, если пара будет выполнять конкретный семейный проект — строительство дома, планирование и подготовка семейного отдыха. Не менее важно думать и о будущем.

Всё от вас самих зависит !