Подскажите пожалуйста мне! Вопрос внутри

Таня Ученик (35), на голосовании 7 лет назад
Я отправила резюме на электронную почту компании и с ответ мне написали:" Уважаемая Юлия Владимировна, ваше резюме изучено. После согласования дня и времени вы будете приглашены на очное собеседование" Это означает что я должна написать им удобное мне время собеседования или ждать от них ?
Голосование за лучший ответ
agent provocateur Оракул (86639) 7 лет назад
дура чтоль) ты такое правда напиши) руководство саагласует время . и тебя позовут . жду)
Федор Кураев Мыслитель (7481) 7 лет назад
Если это не сетевой маркетинг, то перезвони туда и скажи, что получила от них это письмо. Скажи, что хотела бы уточнить, правильно ли ты их поняла, что они сами с тобой свяжутся? "Лучше перебдеть, чем недобдеть"