Просрочил Акт об исследовании здоровья

Artem Khorkhoryan Профи (553), закрыт 7 лет назад
В общем сложилась такая ситуация. В марте прошлого (2016) года я был в военкомате впервые (мне было 16 лет). После прохождения медосмотра поставили диагноз ожирение и выдали Акт об исследовании здоровья и направление в эндокринологический центр. Честно, толком не вникал и забыл про это. Недели 2 назад вспомнил, побежал к эндокринологу. Она меня осмотрела и сказала, какие обследования пройти. Но Акт с направлением не приняла. Говорит, что просрочен, т. к. нужно было прийти в 2016 году. Сказала идти и просить новый. Как быть и что сказать в военкомате? Дадут ли они новый Акт? Не заставят ли платить никакой штраф?
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 7 лет назад
Ты еще призывник, до призыва далеко, никто тебя не оштрафует, дадут спокойно акт и пойдешь дальше.
Artem KhorkhoryanПрофи (553) 7 лет назад
Спасибо, а можете подсказать к кому именно там обращаться? Как я помню, там уйма кабинетов. Просто даже не имею представление к кому обращаться?
Massi Искусственный Интеллект (273493) Придешь. скажешь дежурному мне в отделение призыва. он покажет номер комнаты.
Остальные ответы
Хитрый Ондатр Мыслитель (5954) 7 лет назад
Да не парься, в армии похудеешь.
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
Никакого штрафа. Поворчат в воспитательных целях и напишут новый. Иди, не боись.