Какие огурцы вы выращиваете?

Елена Гаврылюк Знаток (264), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340842) 7 лет назад
Герман очень нравятся, Отелло, Парижский корнишон, Конни, Борис. В прошлом году выращивала Белый агел, абсолютно белые, чуть с зеленцой.
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111201) 7 лет назад
Партенокарпики, потому что под пленку. Преданностью одному сорту не страдаю.
Елена ГаврылюкЗнаток (264) 7 лет назад
Я также каждый сезон пробую что то новое.
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 7 лет назад
Оконно-балконные, ПаттиF1, Маша F1, и посажу какие-нибудь салатные, какие-нибудь китайские змеи или что-нибудь типа того.
Марина Бондаренко Оракул (52966) 7 лет назад
Кураж, Астерикс, Засолочный... вот решала попробовать Машу уж очень хвалят.
Лана Терехова Мудрец (10181) 7 лет назад
герман, мурашка, маша, кураж, любимыйи нежный - зозуля
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179222) 7 лет назад
Не знаю уже как и называются так как 4 года назад собрал семена и сажаю.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177870) 7 лет назад
Я обычно Машу, Герман, Вальсет и парочку длинных китайских. Иногда еще что то добавляю из корнишонов. Но всегда гибриды
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 7 лет назад
Зелёные, в пупырышках и с чёрными шипами.
high-profile Мудрец (16623) 7 лет назад
Пчелоопыляемые - природу не обманешь.
BERGENIA Оракул (65697) 7 лет назад
Партенокарпики. Маша, Братец Иванушка, Апрельские, задор, Аванс, турнир. Покупаю почти любые, но Апрельские обязательно.
Лидия Провоторова Высший разум (196671) 7 лет назад
Люблю маленькие огурчики. Попробую Пиколино и Гармонию.
Алла Лебедева Мудрец (15990) 7 лет назад
Открыла для себя Китайский холодоустойчивый и для салата, и для засолки, вкусный, ароматный и сладкий.
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 7 лет назад
ВЫбираю из каталога для парника и грунта, засолочные и для салатаи размеры неболльшие А названия разные
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 7 лет назад
Для консервации- Кураж и Герман. Для салатов- Китайские Изумрудный поток.
Елена Иванова Ученик (110) 7 лет назад
Мы сажаем огурцы сорта Теща. Всходит хорошо, выращиваем под пленкой. Огурчики ровные, без горечи. Хороши для салатов и для засолки.