есть несколько вопросов по созданию сайта (+)

Саня Искусственный Интеллект (122842), закрыт 7 лет назад
трудно ли это
как купить и регистрировать домен (2-3 порядка) и цены
если я понятия не имею, как это делается-у меня получится?
если не получится-какие расценки?

турфирма развивающаяся попросила. (соседека) я им винду ставил)
Лучший ответ
Professional developer Мастер (1393) 7 лет назад
Есть сайт продают от 500 рублей скрипт возможно сайт. Если будешь брать пиши. Я тебе помогу если брать будешь я на нем админ. Просто хозяин не хочет делать что говорю. Поэто му не имеет с него. Если купишь настроем как нужно будешь нормально получать.
seven linuxМыслитель (5124) 7 лет назад
сайт за 500р это смешно
Professional developer Мастер (1393) Почему с него можно больше выжать просто он не получает хозяин не хочет просто делать что говорю.
СаняИскусственный Интеллект (122842) 7 лет назад
я понятия не имею, как это делается. надо будет название, скажем"саня"образец сможешь? -будем работать. без кидалова.
Professional developer Мастер (1393) SHOVIK.RU хозяин Андрей, может уступить в цене скрипт или сайт, можно договорится, помогу с раскруткой и монетизацией, администрирование, реклама, маркетинг, придумаю экономически выгодное развитие и окупаемость сайта.
Остальные ответы
seven linux Мыслитель (5124) 7 лет назад
1.Домен от 100р в год
2.Хостинг от 150р в месяц
3.Разработка сайта от 5000р
утробный Оракул (53294) 7 лет назад
нужна информация о отолях их номеров, карты нахождения, фотографии номеров и фотографии все по отелям и прилегающей территории, подробное расписание тарифов, питания, достопримечательности, отзывы отдыхающих. вообщем всю необходимую полную информацию о месте отдыха для отдыхающих
СаняИскусственный Интеллект (122842) 7 лет назад
ка5к таковой исходник есть. но им больно по деньгам 100 баксов в год домен +100 баксов поддержка сайта.
утробный Оракул (53294) а за сколько баксов хотят? или им Еврики нужны?:)
Wise Просветленный (29429) 7 лет назад
Сначала определиться с выбором хостинга. Там же на хостинге можно купить доменное имя. Доменное имя выбираешь сам, но не факт, что выбранное имя домена свободно. Как открыть свой сайт в Интернете http://maks-1.com/internet/kak-otkryit-svoy-sayt-v-internetehtml