какое животное убивает быка с одного прыжка ?

Ретро Фантаст Гуру (2665), закрыт 7 лет назад
помнется лет 20-25 тому назад, попался, не то журнал, не то книга, где рассказывалось, что крокодил убивает быка одним ударом хвоста
так же рассказывалось, что какой то из хищников, во время охоты совершая прыжок, способен убить быка
если не верите, просьба не писать
Лучший ответ
Петра Мастер (2140) 7 лет назад
Лев и тигр способны
Ретро ФантастГуру (2665) 7 лет назад
можно поподробнее? желательно личным сообщением
Петра Мастер (2140) Способ охоты у крупных кошек - прыжок жертве на хребет, удар лапой и укус в шею. Иногда у них получается с первого раза)
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (178024) 7 лет назад
человек - самое страшное животное - подпрыгнет и из ружжа как жахнет
Dalamar Мастер (1795) 7 лет назад
С одного прыжка? Ренгар. Давно пора понерфить, кошмар какой-то...
Виктор Веселков Оракул (54576) 7 лет назад
баран вот доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=e3FP8XJKx3Y
Ретро ФантастГуру (2665) 7 лет назад
у меня чуть глаз не выпал)
спасибо за видио !
Рагнарёк Ученик (211) 1 месяц назад
Тебя любой хохoл с одной пули ушатает. Поэтому ты и боишься идти на фронт родину защищать, а вместо этого сидишь за экраном трусливо прячешься от судьбы