как сделать 2 доступа в интернет и оставить локальную сеть.

Jonn Профи (647), закрыт 7 лет назад
Было так, локалка 15 компов, комп настроенный в инет с 2 сетевыми один на модем, второй выход на подсеть с ip 192.168.0.1, все в инет выходили, через него.
Купили еще один модем, он настроен на шлюз и dns 192.168.1.1 нужно чтобы 5 компов выходили через него в инет, но вся локальная сеть сохранилась.
Дополнен 7 лет назад
Все спасибо решение найдено!
Doge Charger
попробуй так: модем 1 - 192.168.0.1, модем 2 - 192.168.0.2 (на обоих модемах отключен dhcp), компы - 192.168.0.XXX. на нужных компах шлюзом прописываешь нужный момед
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 7 лет назад
руками маршруты на компах придется прописывать. гемор, короче
JonnПрофи (647) 7 лет назад
Можно подробнее?
Doge Charger Оракул (74819) курите интернет на тему addroute
Остальные ответы
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150179) 7 лет назад
Добавить сетевую карту в сервер и настроить таблицу роутинга
JonnПрофи (647) 7 лет назад
можно подробнее?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150179) Тут такое дело, если человек просит подробнее, то значит он не разбирается в сетях абсолютно, а значит придется человека учить от начала и до конца, что занимает месяца два-три (в лучшем случае) Обычно в таких случаях нанимается профессионал, который делает работу минут за 30-40