Кому пожаловаться что родители тебя не лечат??

Костя Крекнин Знаток (448), закрыт 6 лет назад
Живу за городом и у меня непролеченный гастрит. В животе сосущие боли, писк в ушах и давит голову скоро год. И болит спина. В город получается ездить 1-2 в месяц. Я не могу столько мучаться. Просто невозможно жить (((( К кому обратиться? Что делать??
Дополнен 7 лет назад
Родителям родителям постоянно жалуюсь а они ни фига не делают. ((((((((
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329488) 7 лет назад
к участковому полицейскому, классному руководителю
Остальные ответы
Гость из будущего Просветленный (36912) 7 лет назад
Объясни родителям сначала, что тебя это беспокоит и вгоняет в страх.
логин пароль Мыслитель (7299) 7 лет назад
плохо без родителей. но в больницу наверно самому сходить можно. а гастрит вроде не лечится или я не знаю....
---------- Мудрец (16454) 7 лет назад
Ну вообще для начала нужно по максимуму регулярно есть. А на счет свиста в ушах и боли в спине я такого никогда не чувствовал со своим гастритом, может у тебя не гастрит? Обратись к гастроинтерологу он скажет что делать
mary mary Ученик (145) 7 лет назад
На диету надо обязательно... обратись в скорую... на стационар положат
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246495) 7 лет назад
Напиши омбутсмену по правам ребенка. Тебя отнимут у родителей и сдадут в детский дом.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Сдать тут пока можно только вас, и далеко не в детский дом. Лечить детей прямая обязанность родителя, такая же как если когда он старый и сраный захворает- лечить его будет те, кто претендует на его наследство.
А.Скобелев Просветленный (33931) 7 лет назад
Ты разве костя крекнин? Ты же павлик морозов и тебя надо обнулять по примеру прототипа. И мучиться не будешь со своим типа гастритом. стукачок - чок - чок!
Виктория Дарская Мастер (1990) 7 лет назад
Бери у родителей деньги (не говори зачем), если нужно и иди сам в больницу
Постоянно демонстрируй свои боли, даже когда их нет, будто ты не можешь встать на ноги.
имя существительное Просветленный (40662) 7 лет назад
Компьютер тебе купили, Интернет оплачивают, а ты жаловаться ...гнида ...Надо посмотреть за тобой повнимательнее сколько пачек сигарет выкуриваешь, сколько пива на халяву родительскую выжираешь, сколько копчёной колбасы из родительского холодильника уже уничтожил всухомятку ...Тут не только гастрит будет, но и прочие социальные болезни ...Поэтому родители и не лечат, что знают в каком сарае у вас самогон разливают ...
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152347) 7 лет назад
Напишите в соцапеку или распотребнадзор.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
С гастритом нужна только диета-суп и каша. Ничего острого. А сколько тебе лет?
Костя КрекнинЗнаток (448) 7 лет назад
15 лет
Вероника Искусственный Интеллект (427160) Гастрит хорошо лечится голоданием. Пару дней только пить. Но выдержишь ли? Есть при гастрите надо часто, но немного. А лекарства пьешь?
Дарья Бушмакина Ученик (14) 7 лет назад
Нужна, диета, а с чего взяла что гастрит?
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Телефон доверия Вашего города или приемная горисполкома.
Мерцание Севера Профи (514) 7 лет назад
Проявляй настойчивость к родителям.
Заставляй их.
Дави.
И тогда они обратят внимание.
Real Estates Профи (644) 7 лет назад
не надо жаловаться - займитесь лечением сами
Marina Skobeleva Ученик (111) 7 лет назад
Гастрит не лечится. Подтверждение можно получить лишь после 10 дней в стационаре. А вообще, это нервная болезнь. Много учишься, плохо кушаешь, переживаешь по пустякам. А родители - может, и правильно, что по врачам не таскают. А так... лучше не кушай чипсы с колой и все будет ОК! Иногда это возрастное. Пройдет. Проверено на людях!
Ирина Ковалева Ученик (212) 7 лет назад
К сожалению, в больницах часто нарушают права родителей заболевшего малыша, а мамы и папы зачастую не знают, как их отстоять и на что, собственно, они имеют право. Впрочем, нарушение ваших прав в больницах и поликлиниках в большинстве случаев результат не злого умысла, а юридической неподготовленности врачей – слишком мало права преподают в институтах. Поэтому конструктивный диалог о Ваших правах принесет Вам намного больше пользы, чем «выбивание» их.

Ссылка на этот текст – это не документ. Если Вам потребуется использовать приведенные нами статьи – не поленитесь и купите текст закона в оригинале (он продается в любом книжном магазине). Только тогда Вы во всеоружии. Основной Закон, на который мы будем ссылаться в процессе обсуждения называется Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. N 5487-1 ( в тексте комментариев мы будем называть этот закон ОЗОЗ, ссылаясь на статью). В случаях, когда в рассуждениях будут использованы другие документы, их названия будут указаны отдельно.

Закон признает пациента ребенком до достижения им 15-летия, т. е. все права, которые мы будем разбирать ниже действительны до той поры, пока Ваш ребенок младше не старше 14 лет 11 месяцев и 30 дней. С момента 15-летия ребенок сам приобретает права, гарантированные законом и сам их реализует (надеемся, что при помощи родителей – но САМ). Этот возраст указан в ст. 24 ОЗОЗ.

Закон предусматривает только одно исключение из этого правила – на 1 год «отодвинут» срок вступления в медицинские права для детей больных наркоманией. Во всех остальных случаях 15 лет – это возраст зрелости.

И последнее – помните, что любое самое хорошее качество легко может перерасти в свою противоположность, так принципиальность становится скандальностью, скрупулезность – занудством, а стремление отстаивать свои права – сутяжничеством. Помните, что Ваша основная задача – это не борьба за соблюдение своих прав, а сотрудничество с лечащим врачом во благо Вашего ребенка.

Право быть вместе с больным ребенком.
Едва ли не самое основное и самое важное из всех, гарантированных законом прав. Поскольку процесс лечения может потребовать принятия решений о выполнении тех или иных вмешательств, а это требует Вашего согласия (об этом позже), а также, поскольку дети тяжело переносят разрыв с родителями в период болезни, Закон дает право родителям находиться с ребенком во время его заболевания.

Это право прописано в статье 22 ОЗОЗ, в которой говорится: "Одному из родителей или иному члену семьи по усмотрению родителей предоставляется право в интересах лечения ребенка находиться вместе с ним в больничном учреждении в течение всего времени его пребывания, независимо от возраста ребенка. "

Стоит отметить, что это право безусловное, т. е. его реализация не накладывает на Вас никаких дополнительных обязательств. Никто не может потребовать от Вас внесения какой-либо платы (как напрямую, так и через больничную кассу), а также выполнения каких-либо действий («мы положим Вас вместе с ребенком, если
BabyllikaМастер (1167) 7 лет назад
стоит читать вопросы....
☀ На Другом Краю Планеты ☀Ученик (111) 7 лет назад
Источник :https://azbyka.ru/zdorovie/prava-roditelej-bolnogo-rebenka
А на заданный вопрос Вы не ответили, просто скопировали-вставили и сами не поняли, что.
Babyllika Мастер (1167) 7 лет назад
Парень а почему ты сам себе диагноз поставил? Обратись к участковому но тогда ты скорее всего попадешь в дет дом.
Костя КрекнинЗнаток (448) 7 лет назад
У меня это уже скоро целый год. Я нормального лечения так и не получил (((((
Babyllika Мастер (1167) иди к участковому доктору опиши проблему пусть отправит в город скажи родителям если откажутся то приди опять же к врачу и попроси совет возможно доктор поможет убедить родителей.
иван сычев Гуру (3098) 7 лет назад
Больше на Невроз похоже!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Сами сходите на приём к врачу!
Костя КрекнинЗнаток (448) 7 лет назад
Я ж написал живу за городом ((((
И что, у вас есть семейный врач в поликлинике.