Часто встречающееся в литературе слово. Начинается на "х ", заканчивается на "й", а в середине буква "у".

Шерлок Холмс Искусственный Интеллект (175109), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бегемот Оракул (95172) 7 лет назад
недавно встречалось читал маркиза де сада Философия в будуаре. там много других интересных слов было. в плане содержания 80% написанного сплошная ахинея. а вот остальные 20 % навели на мысли.