ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ

Speed Zoom Ученик (39), закрыт 7 лет назад
ВОТ САЙТ ГДЕ ХОРОШО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ! http://4775.lapdengi.club/131543473156/
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Знаток (491) 7 лет назад
сомневаюсь )
Speed ZoomУченик (39) 7 лет назад
ПОПРОБУЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Я САМ МНОГО ЧТО ПЕРЕПРОБОВАЛ И ЭТОТ САЙТ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ
Александр Иванов Высший разум (207344) Обычный ЛОХОТРОН. Никогда ты оттуда ничего не выведешь
Александр Иванов Высший разум (207344) 7 лет назад
Не майтесь дурью. Об этом лохотроне полно отзывов в интернете.
Сначала потребуют "заработать" минимальную для вывода сумму 7000 р.
Это делается специально, чтобы "глазки загорелись" и жалко было терять такие деньги.
Потом окажется, что для вывода нужно набрать 40 рефералов. И вот Вы их с трудом набрали. Но тут опять облом! Окажется, что каждый из них тоже должен заработать по 7000. А поскольку данное требование невыполнимо, то предлагают купить этих рефералов на внутренней бирже.
Вы платите деньги за рефералов и о чудо - ваши деньги наконец-то ставят на вывод!
Но не тут-то было. Оказывается первый вывод обрабатывается 2 месяца)))
А за это время этот сайт закроют и откроют с тем же дизайном, но под другим названием.
Но достаточно просто включить мозги - ни один рекламодатель не будет платить за просмотр своего ролика 5 р., если на буксах типа Сеоспринт полно желающих это делать за 5 копеек